Archiv / Highlights (77 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 730

730
Limit-Preis

Japanisches Rollbild, Kakemono, Zwei Vögel und Sakura, sign., Darstellung: 102 x 46,5 cm, in Acrylglas gerahmt: 183 x 54 cm.